Приглашаем на «Агропродмаш-2023»

9-13 октября. Москва, Экспоцентр. Павильон 8, зал 3. Стенд 83B26

Приглашаем вас на стенд 83B26 нашего официального дистрибьютора, компании Промэнерго Автоматика, где вы сможете увидеть компоненты Prompower для создания профессиональных систем АСУТП.

Так же вы сможете увидеть роботизированную ячейку для укладки готовой продукции в коробах на паллеты на базе коллаборативного робота. Ячейка полностью выполнена на компонентах Prompower. В составе ячейки вы увидите компоненты Prompower такие как ПЛК, сенсорную панель оператора, источники питания, контакторы, автоматический выключатели, реле, коммутатор и др.

Коллаборативный паллетайзер на основе средств автоматизации Prompower продемонстрирует Вам самое эффективное решение для борьбы с нехваткой персонала на производственных участках, где требуется укладка продукции в коробах на паллеты.

Так же на стенде нашего дистрибьютора, компании Промэнерго Автоматика, вы можете угоститься чашечкой ароматного кофе. Робот-бариста (уже работает в более, чем 20 странах мира) обязательно угостит Вас чашечкой ароматного кофе.

10/6/2023