Первое в этом году обучение по коллаборативным роботам началось!

В учебном классе по коллаборативным роботам Prompower началось обучение для специалистов компании системного интегратора.

Двухдневный курс обучения дает учащимся базовые знания по работе с коллаборативными роботами. На основе полученных знаний специалисты компании смогут самостоятельно заниматься проектирование роботизированных ячеек на базе коллаборативных роботов. Коллаборативные роботы Prompower сегодня являются одними из наиболее технологичных. Удобное программное обеспечение делают коботов Prompower отличным инструментом для создания роботизированных ячеек.

Сегодня производственные компании испытывают острый дефицит кадров на всех этапах производства. Эффективно решить проблему с нехваткой квалифицированного персонала помогает внедрение коллаборативных роботов. Коллаборативные роботы отлично зарекомендовали себя на многих производственных участках. Погрузка продукции в коробах на паллеты, загрузка и выгрузка заготовок из станков, загрузка и выгрузка заготовок из прессов, работа с листогибами, участки нанесения клея или герметика, сварочные участки и др.

Специалисты, прошедшие обучение по коллаборативным роботам Prompower смогут создавать эффективные решения для автоматизации производственных участков.

Будем рады видеть вас в учебном классе Prompower!

1/24/2024