Дистрибьютор «Промэнерго Автоматика» представил Prompower на семинаре для клиентов в г. Рязань.

31 января состоялась встреча ООО Промэнерго Автоматика с заказчиками и партнёрами Рязани и Рязанской области. На встречу были приглашены представители бренда Prompower. В мероприятии приняли участие ключевые предприятия, ОЕМ и инжиниринговые компании региона.

Компания «Промэнерго Автоматика» поделилась с партнёрами видением развития рынка автоматизации и роботизации. Клиенты получили самое глубокое представление о возможностях и необходимости замены оборудования ушедших из России иностранных производителей.

Гвоздём программы стала демонстрация действующей установки для укладывания на паллету, изготовленной специалистами «Промэнерго Автоматики» на базе коллаборативного робота Prompower R12 и компонентов автоматизации Prompower. Спасибо нашему дистрибьютору «Промэнерго Автоматика» за приглашение и предоставленную возможность ближе познакомить заказчиков с возможностями экосистемы PROMPOWER!

Благодарим всех участников за искренний интерес, вовлечённость и обратную связь и желаем всем успехов и развития бизнеса!

2/16/2024