1 ноября в Москве, в отеле Cosmos Paveletskaya состоялась очередная встреча официальных дистрибьюторов Prompower.

Первого ноября в Москве, в отеле Cosmos Paveletskaya состоялась встреча официальных дистрибьюторов Prompower. На встрече присутствовали руководители компаний и лица, отвечающие за развитие компаний. В этот раз на встрече присутствовали представители производства из Китая, где производится достаточно большое количество оборудования из линейки продукции Prompower. Наши уважаемые партнеры из Китая представили на собрании новые модели оборудования. Работа по разработке этих моделей велась совместными усилиями российских и китайских инженеров. Были представлены две новые модели преобразователей частоты Prompower. Модель PD210 – новый компактный функциональный привод для широкого спектра базовых задач автоматизации и преобразователь частоты со степенью защиты IP54, который должен заинтересовать широкий спектр заказчиков, традиционно применявших аналогичное оборудование европейских производителей.

Так же на встрече была презентована линейка программируемых логических контроллеров Prompower. На сегодня линейка ПЛК состоит из двух основных моделей, это базовый контроллер серии PMP20 и контроллер PMP30 с расширенными функциональными возможностями и программированием в среде Codesys и встроенными Ethernet/EtherCAT с возможностью управления по шине EtherCAT до 32 устройств. Контроллеры Prompower по своим техническим характеристикам заметно превосходят большинство ПЛК аналогичного уровня, представленных на российском рынке в настоящее время.

По уже сложившейся традиции представители Prompower вручили награды дистрибьюторам которые показали наиболее высокие результаты.

11/15/2023